[18+]
10 марта 2020 в 13:24

В Челябинске возвращается к работе в мэрии известный архитектор

Челябинское муниципальное предприятие «Архитектурно-планировочный центр» (АПЦ) вновь возглавит Александр Малышев, почетный архитектор России. Кадровое назначение подтвердили в мэрии города и сам Малышев.
© Https: / / eanews.ru / , Евгений Клавдиенко / ssgen.livejournal.com
Малышев уже возглавлял МУП АПЦ, кроме того, в 2014-15 годах он был начальником Главного управления архитектуры и градостроительства администрации Челябинска. Затем Малышев некоторое время работал вице-мэром Переславль-Залесского (Ярославская область).
«Александр Вячеславович — опытный специалист, прекрасно знающий ту работу, которая ему предстоит, и способный наладить ее в кратчайшие сроки. При этом он человек с прогрессивными взглядами на облик города», - подчеркнул начальник управления информационной политики мэрии Владимир Сафонов.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Жесткое администрирование и контроль: как в Свердловской области изменили подход к межнациональному вопросуЧелябинский автоэксперт назвал три лайфхака для экономии бензина на дорогеПочему бизнес оказался не готов к катастрофе на складах маркетплейсовГлава свердловского УФАС не видит дефицита бензина, несмотря на очереди на АЗСУченый объяснил, как кикшеринговые сервисы провоцируют аварии с электросамокатамиОсужденный за взятки оренбургский экс-министр Самбурский останется в колонии