[18+]
5 марта 2020 в 15:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинской области на сутки вводят режим «черного неба»

© Pixabay.com
По данным Гидрометцентра, на территории Челябинской области вводят режим неблагоприятных метеоусловий.
С 19:00 5 марта до 19:00 6 марта режим НМУ первой степени объявлен в Челябинске, Сатке, Коркино, Карабаше. В это время отдельные предприятия региона должны уменьшить количество выбросов в атмосферу.
Режим НМУ вводят, когда из-за отсутствия ветра, перемен в атмосферном давлении и других погодных условий выбросы от предприятий, автомобилей не рассеиваются, а зависают в приземном слое атмосферы – на уровне жизнедеятельности человека.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов