Олег Гербер — один из ближайших соратников Алексея Текслера, работавший с ним еще в Красноярском крае. Помимо ОТВ Гербер возглавляет автономную некоммерческую организацию «Центр общественного мониторинга и проектов Челябинской области». Место в Общественной палате, которое занял Гербер, было в рамках губернаторской квоты.
20 февраля 2020 в 14:19
В Общественную палату Челябинской области ввели гендиректора медиахолдинга
Губернатор Алексей Текслер ввел в состав Общественной палаты области Олега Гербера, гендиректора правительственного медиахолдинга ОТВ. Распоряжение об этом опубликовано на портале правовой информации.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Бензиновый кризис в РФ втрое увеличил продажи гибридов и электромобилей в Свердловской области
- Сотни именинников со всего мира получат поздравления на фестивале молодежи в Екатеринбурге
- Суд арестовал свердловского кандидата от «Яблока»
- Выставка ретроавтобусов и троллейбусов «ЧелТранспортФест» открылась в Челябинске
- 30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в Индии
Главные новости
«Учитесь у Африки и Узбекистана»: студентов призвали создавать семьи на фестивале в ЕкатеринбургеЗапрос на естественность и стабилизация цен: как живут салоны Екатеринбурга после волны закрытийОгромная очередь выстроилась в Екатеринбурге к мощам Спиридона Тримифунтского30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в ИндииПоследнего представителя «Яблока» сняли с выборов в Челябинской области«Шоу должно продолжаться»: почему выборы стали неинтересными
