[18+]
20 февраля 2020 в 13:46

В Миассе закрыли карантинный центр для граждан Китая

Из миасского медицинского центра «Северный» выписали 15 граждан Китайской Народной Республики, которые там содержались в связи с карантином, сообщает пресс-служба министерства здравоохранения Челябинской области.
© Cdc.gov
Выписка связана с окончанием срока карантина и поступившими анализами, свидетельствующими о том, что все граждане КНР не являются носителями коронавируса. Их уже вывезли из центра.
При этом сам карантинный центр в Миассе закрыт, помещения, выделенные под него в инфекционном отделении медицинского центра, проходят финальную дезинфекцию. Всех вновь прибывающих граждан КНР будут размещать в Челябинске, в центре, открытом на базе противотуберкулезного диспансера. Сейчас, по данным регионального минздрава, там содержатся 44 человека. За последние сутки двое человек были выписаны и появилось 8 новых пациентов. Все они здоровы и проходят ежедневный медосмотр.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Школьники из Екатеринбурга отправились в языковой тур по Франции вместе с порноактрисойК чему приведут удары БПЛА по складам WildberriesДля защиты от «дружественного огня» Росавиация ввела новые ограничения на полеты пассажирских самолетовПочему нас не должен радовать дешевый доллар - ликбез ЕАНСвердловчане массово ринулись брать семейную ипотекуПриродный парк «Бажовские места» затопило в Свердловской области