[18+]
19 февраля 2020 в 12:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На границе Челябинской области и Казахстана вторые сутки перекрыто движение из-за снега

© Pixabay.com
Из-за снегопада уже вторые сутки ограничено движение на участке трассы от челябинского поселка Бреды до города Житикар в Республике Казахстан и на участке до пункта пропуска Николаевка в Варненском районе. Об этом сообщили в пресс-службе пограничного управления ФСБ России по региону.
Экстренные службы занимаются расчисткой дорог. Как сообщает пресс-служба миндортранса, ночью на юге области работали 212 единиц снегоуборочной техники.
Пересечь границу с Казахстаном можно в троицком пропускном пункте Бугристое, который работает в штатном режиме. Пограничное управление просит заранее планировать маршрут движения, учитывая погодные условия.
МЧС 18 и 19 февраля рассылал жителям Челябинской области предупреждения о выпадении мокрого снега и усилении ветра до 25 м/с.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Имена погибших во время пандемии COVID медиков увековечат в ЧелябинскеКакие введены правила сдачи на права и установлены сроки экзаменов - ликбез ЕАН«Партия пенсионеров» определяется с кандидатами от Свердловской и Челябинской областейОстановили работу транспорта, детей отправили на дистант – как Чебоксары переживают атаку БПЛАЭкс-тренер «Уралмаша» Вергун: «Самая большая победа — это то, как тебя провожали болельщики»Екатеринбуржцев призвали запасаться наличкой в преддверии Дня Победы