[18+]
19 февраля 2020 в 11:56
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«По 200 граммов шампанского и 60 конфет»: чиновники в Екатеринбурге готовятся к встрече с ветеранами

Администрация Железнодорожного района Екатеринбурга готовится к торжественному приему ветеранов в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Чиновники уже объявили конкурс на организацию торжества.
Ветеранам подарят 450 красных гвоздик, в требовании особо подчеркивается, что они не должны быть сломаны. Угощать гостей планируется белым полусладким шампанским из расчета 200 г на человека, шоколадными конфетами – по 60 г и водой – опять же по 200 г.
Еда, судя по обнародованной на сайте госзакупок документации, для ветеранов не предусмотрена, но их обещают порадовать концертными номерами.
Дату и время проведения приема администрация района сообщит позднее.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
«Уральские авиалинии» требуют с пилота миллионы за уборку снега с поля, на которое он посадил самолетВ музеях «Национальной деревни» в Оренбурге увольняют всех сотрудниковИз-за увольнения начальника закрывается отделение «Почты России» в центре ЕкатеринбургаСвердловский экс-губернатор Куйвашев нашел еще одну работуВласти Екатеринбурга рассчитывают на достройку «Бажов House»Какие дорожные ремонты ждут челябинских водителей в ближайшие два года