[18+]
28 января 2020 в 17:42
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В челябинских электричках подорожает проезд

© ЕАН
С 5 февраля в Челябинской области будут проиндексированы тарифы на пригородные железнодорожные перевозки, сообщили в пресс-службе АО «Свердловская пригородная компания».
Стоимость 1 км поездки на электричке будет стоить два рубля семьдесят копеек, в соответствии с постановлением министерства тарифного регулирования и энергетики Челябинской области от 25 декабря 2019 года.
Индексация тарифов на услуги по перевозке пассажиров железнодорожным транспортом в пригородном сообщении проводится ежегодно с учетом инфляции.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Керосиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны