[18+]
18 ноября 2019 в 13:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Тепла нет, но вы держитесь: 33 многоквартирных дома в Челябинске в -20 останутся без отопления

В Металлургическом районе Челябинска 18 ноября без отопления останутся 33 многоквартирных жилых дома. Об этом на аппаратном совещании в администрации города сообщил глава района Сергей Кочетков.
По словам руководителя Металлургического района, в течение прошлой недели произошло 26 отключений на сетях теплоснабжения. Из-за аварий на теплосетях сегодня без отопления останутся 33 жилых дома.
По данным "Яндекс.Погоды", сегодня ночью температура воздуха опустится до -17 градусов. А 19 ноября – до -20 градусов.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Екатеринбургские пассажиры рейса «Победы» пожаловались на отсутствие еды и воды во время задержкиПенсии, налоги и новые правила для мигрантов – что изменится в России с 1 ноябряМагнитогорский «Металлург» прервал победную серию екатеринбургского «Автомобилиста»Украина нарушила режим прекращения огня в Алешках, ранены мирные жителиИскусство паузы: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о тишине в свердловской политике«Уральские авиалинии» требуют с пилота миллионы за уборку снега с поля, на которое он посадил самолет