[18+]
31 октября 2019 в 08:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинске из-за снегопада 10-балльные пробки

Рано утром 31 октября в Челябинске, по данным сервиса "Яндекс.карты", зафиксированы 10-балльные пробки. Они связаны с ночным снегопадом.
По данным chelpogoda.ru, сегодня в Челябинске сильный снег, гололедица, а температура воздуха днем опустится до -2. Завтра ночью ожидается слабый снег, но температура опустится днем до -6.
Напомним, что вчера, 30 октября, временно исполняющая полномочия главы Челябинска Наталья Котова поручила управлению дорожного хозяйства мобилизовать снегоуборочную технику.
Автомобилистов просят не выезжать в город на летней резине, чтобы не подвергать опасности себя, других участников движения и не создавать затруднений.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в ИндииПоследнего представителя «Яблока» сняли с выборов в Челябинской области«Шоу должно продолжаться»: почему выборы стали неинтереснымиЕкатеринбуржцы неделями стоят в очередях, чтобы получить паспортЕкатеринбургский Уралмаш превратят в город-садМоре хлеба и апельсины за копейки — ЕАН листает страницы истории Челябинска перед 290-летием