[18+]
29 октября 2019 в 08:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Заместителем прокурора Челябинской области назначили силовика из Амурской области

Должность заместителя прокурора Челябинской области Виталия Лопина займет прокурор космодрома "Восточный" Павел Вепрев.
До этого времени у Виталия Лопина не было заместителя. С первой ставки зампрокурора ушел Андрей Оборок на должность зампрокурора Свердловской области. Затем со второй аналогичной должности ушел Андрей Потапов – он стал начальником седьмого отдела (кассационного) управления по обеспечению участия прокуроров в гражданском и арбитражном процессах в Генпрокуратуре РФ с дислокацией в Челябинске.
Тридцативосьмилетний Павел Вепрев родился в городе Завитинске Амурской области. В 2003 году окончил Амурский государственный университет. С 2001 года работал в прокуратуре: следователем районной прокуратуры, помощником прокурора Завитинского района, а затем и Константиновского района. В 2012 году его назначили прокурором космодрома «Восточный».
Фото: prokamur.ru
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Был план 1500, а расстреляли 11 тысяч»: краевед — о Большом терроре в ЧелябинскеЗаложники ситуации: студенты и родители учащихся СУНЦ УрФУ сами решают проблему транспортной доступности кампуса в НовокольцовскомЧелябинских школьников просят уплатить налоги после попыток поступить в «Алабугу Политех»С набережной - в музей: после многолетнего ремонта открылась картинная галерея в ЧелябинскеСвердловских депутатов собирают решить судьбу экс-мэра ЕкатеринбургаНовые депутаты зарегистрированы в оренбургском заксобрании и горсовете