[18+]
24 октября 2019 в 13:37
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Председателем Союза журналистов Челябинской области стала Светлана Зайцева

В Челябинске прошла отчетно-выборная конференция регионального Союза журналистов. Главным вопросом было избрание нового председателя организации вместо переехавшей в другой регион Светланы Яремчук
Изначально на пост претендовали двое - руководитель ассоциации городских и районных газет "Преса", редактор газеты "Саткинский рабочий" Светлана Зайцева, и бывший пресс-секретарь губернатора Челябинской области, а ныне руководитель департамента по связям с общественностью Русской медной компании Дмитрий Федечкин.
В ходе конференции господин Федечкин снял свою кандидатуру, намекнув на некое давление, которое оказывалось и на него, и на участников конференции. В итоге за госпожу Зайцеву проголосовало более 72% участников конференции.
Фото: pressunion.ru (сайт Союза журналистов Челябинской области).
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Где в Челябинске перекроют дороги на День ПобедыКоммунальщиков обязали пускать екатеринбуржцев в подвалы во время атак БПЛА и ракетПесков заявил об отмене шествия Бессмертного полка в городах РФБывший замглавы Оренбурга назначен министром в КрымЕкатеринбуржцев не пустят на «Бессмертный полк» с пауэрбанками и вейпамиВ екатеринбургских школах и колледжах проходят митинги в честь Дня Победы