[18+]
7 октября 2019 в 07:39
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Спасенный после взрыва в магнитогорском многоквартирнике малыш сделал первые шаги

© Фото из открытых источников
Ваня Фокин, спасенный после взрыва в многоквартирном доме в Магнитогорске, сделал свои первые шаги после курса реабилитации.
Ребенок чувствует себя хорошо, сообщает ТАСС со ссылкой на его отца.
Напомним, Ваня, которому на момент ЧП было чуть более десяти месяцев, провел под завалами 35 часов при температуре -25 градусов. Врачам удалось спасти от ампутации обмороженную ногу мальчика.
Всего трагедия унесла жизни 39 человек, спасены 24.
Фото: ГУ МЧС по Челябинской области.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Сысертская дума обсудит историю с подложными документами по референдуму против мусорного полигонаЧелябинские аграрии жалуются на проблемы с топливом перед уборочной кампаниейРаботающий на дровах автомобиль представили свердловчанамЧелябинские депутаты будут работать в принципиально новой ГосдумеДевелоперы сдают в Екатеринбурге неподъемные для бизнеса офисы«Главного сварщика Интерпола» задержали в челябинском приюте для хищников