[18+]
19 сентября 2019 в 11:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

По факту взрыва в общежитии Златоуста возбуждено уголовное дело

По факту прогремевшего вчера вечером в одном из общежитий взрыва гранаты возбуждено уголовное дело, сообщили в пресс-службе регионального управления Следственного комитета РФ. Дело возбуждено по ч. 3 ст. 105 УК РФ («Убийство общеопасным способом»).
Напомним, взрыв гранаты произошел в результате бытового конфликта. Погиб мужчина, находившийся в состоянии алкогольного опьянения. Пострадали еще трое местных жителей.
По уголовному делу проводится комплекс неотложных следственных действий. Для исследования обстоятельств будут назначены все необходимые экспертизы.
Людмила Лежак, фото - sledcom.ru
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Улицы Екатеринбурга затопило после сильного дождяВ Екатеринбург возвращается бабье летоВладимир Путин призвал участников фестиваля молодежи в Екатеринбурге вместе менять мир«Учитесь у Африки и Узбекистана»: студентов призвали создавать семьи на фестивале в ЕкатеринбургеЗапрос на естественность и стабилизация цен: как живут салоны Екатеринбурга после волны закрытийОгромная очередь выстроилась в Екатеринбурге к мощам Спиридона Тримифунтского