[18+]
8 сентября 2019 в 17:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинской области к 16:00 на выборы пришла треть избирателей

Лидерами по явке пока являются Уйский район (50,39 процента), Нагайбакский район (49,31 процента), Варненский район (47,57 процента, Пластовский район (47,39 процента) и Октябрьский район (45,95 процента). Хуже всех избиратели голосуют в Озерске (26,49 процента).
В Челябинске, где кроме главы региона выбирают депутатов районных советов, самая высокая явка в Ленинском районе (31,85 процента). Хуже всех голосуют в Курчатовском районе (27,89 процента).
Напомним, сегодня в Челябинской области проходят выборы губернатора Челябинской области. Кроме этого, избирателям в территориях региона предстоит избрать глав в трех сельских поселениях, а также депутатов органов местного самоуправления в Челябинске, Миассе, Трехгорном и 24 муниципальных районах.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Бензина нет или по большой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопления