[18+]
8 сентября 2019 в 15:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Челябинский «Трактор» обыграл в гостях хабаровский «Амур»

В очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги челябинский «Трактор» в Хабаровске встречался с местным «Амуром».
Открыть счет команды смогли лишь ближе к концу второй двадцатиминутки. При розыгрыше большинства форвард «Трактора» Андрей Попов удачно откликнулся на передачу Алексея Кручинина. В середине третьего периода челябинцы удвоили преимущество в счете — контратаку реализовал Лукаш Седлак.
Хабаровчане смогли за минуту с небольшим до конца отквитать одну шайбу — отличился Валерий Васильев. Однако даже последовавшая за этим у «Амура» смена вратаря на шестого полевого игрока не помогла — «Трактор» удержал победу 2:1.
Следующую игру челябинский клуб проведет послезавтра во Владивостоке. Соперником «Трактора» станет местный «Адмирал».
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Режим беспилотной опасности объявлен в Свердловской областиСКР начал проверку из-за публикаций Мизулиной о поборах в школе ОренбургаПытавшийся напасть на губернатора Паслера оренбуржец арестован в ЕкатеринбургеВнимание силовиков спровоцировало роспуск молодежного «Яблока» в ЕкатеринбургеЗавершено расследование атаки БПЛА из челябинских фур на военные аэродромыФавориты праймериз в Кировском районе Екатеринбурга прибрали в Основинском парке