[18+]
8 августа 2019 в 20:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Убийц половины питомцев челябинского зоопарка так и не нашли

© Фото из открытых источников
Контактный зоопарк «Райский уголок», где неделю назад при странных обстоятельствах погибла половина животных, 9 августа вновь откроет двери для посетителей.
Напомним, часть животных, в том числе морских свинок, домашнюю птицу, поросят хозяева нашли мертвыми утром 2 августа. "Возможно, это нападение какого-то зверя или бродячей собаки - рядом с вольерами обнаружены следы животного. В администрации зоопарка не исключают, что части питомцев нанесены ножевые ранения", - цитировала "Российская газета" представителя УМВД Любовь Гайнуллину. У поросят были замечены ножевые ранения.
На данный момент причастных к этому не нашли, полиция новых версий не выдвигает. Дело расследуется по статье о жестоком обращении с животными, пишет 74.ru.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов