[18+]
10 июля 2019 в 12:39
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Совет Федерации прекратил полномочия сенатора Ирины Гехт

© Фото из открытых источников
Совет Федерации на заседании досрочно прекратил полномочия сенатора Челябинской области Ирины Гехт, пишет "РИА Новости".
Ранее губернатор Челябинской области Алексей Текслер подтвердил назначение теперь уже экс-сенатора Ирины Гехт на должность первого вице-губернатора. В интервью ЕАН Гехт рассказала о своих планах и задачах на новом посту.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Трансформация главы Екатеринбурга: от ставленника Куйвашева к зеркалу ПаслераВ мэры Екатеринбурга заявилась «темная лошадка»Власти Екатеринбурга планируют ввести особый противопожарный режим на Новый годВладелец Ura ru увольняет топ-менеджера ради его доли в агентствеДетей в Челябинской области лишили бесплатного молокаНазначен новый главный тренер ФК «Урал» в Екатеринбурге