[18+]
6 июня 2019 в 11:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Южном Урале полицейский застрелил преступника, который только что убил свою мать

© Фото из открытых источников
На Южном Урале полицейский застрелил агрессивного преступника. Это произошло в ночь на 6 июня в поселке Шимаковка Сосновского района.
Участковому поступило сообщение о семейном скандале, он выехал на место и обнаружил в доме труп 60-летней женщины. Там же находился 36-летний сын убитой, который, увидев сотрудника полиции, набросился на него с ножом.
Участковый был вынужден применить табельное оружие. От полученного ранения агрессивный мужчина, который подозревается в убийстве матери, скончался.
«По предварительным данным, применение табельного оружия признано правомерным. По факту случившегося проводится проверка. Правомерности действиям сотрудника полиции будет дана оценка», - сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Адвокат допустил, что один из задержанных по смертельной аварии в Екатеринбурге избежит ответственностиЧто будет с челябинскими трассами после ликвидации местного автодораПанихида прошла в храме, возле которого произошло страшное ДТП в ЕкатеринбургеЧелябинское минЖКХ через суд требует деньги с мэрии Карабаша за гнилые трубыОпознан ребенок, погибший в аварии с автобусом возле храма в ЕкатеринбургеДве автомобильные развязки отремонтируют в Оренбурге