[18+]
12 апреля 2019 в 09:59

«Говорили больше двух часов»: Алексей Текслер провел встречу с Ириной Гехт

© Фото из открытых источников
Вчера вечером врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер провел рабочую встречу с членом Совета Федерации РФ Ириной Гехт, сообщает пресс-служба главы региона.
Текслер и Гехт обсуждали проекты, направленные на решение проблем, с которыми сталкиваются жители области, прежде всего в области экологии. Господин Текслер поддержал инициативу госпожи Гехт, направленную на разработку и реализацию некоторых региональных проектов в области природоохранной деятельности, что позволит качественно прогнозировать нагрузку на окружающую среду и принимать научно обоснованные действия по минимизации и нейтрализации вреда. Кроме того, обсуждались темы территориального развития области, реализации потенциала региона по созданию центра ядерной медицины и вхождению в соответствующую федеральную программу, сообщает пресс-служба.
«Встреча продлилась более двух часов и была очень продуктивна, — отметила в разговоре с корреспондентом ЕАН Ирина Гехт. — Алексей Леонидович умеет и спрашивать, и слушать и очень серьезно настроен на изменение дел в области к лучшему».
Дмитрий Моргулес
Фото: пресс-служба губернатора Челябинской области
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов