[18+]
27 февраля 2019 в 09:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Челябинский почтальон покончил с собой после допроса в полиции

В Усть-Катаве покончил с собой сотрудник отделения «Почты России», из которого недавно украли 22 млн рублей. Мужчина проходил свидетелем по уголовному делу, которое до сих пор остается нераскрытым, пишет 74.ru со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Челябинской области.
«Мужчина действительно покончил с собой, но информация, что он был подозреваемым по уголовному делу или что на него оказывалось какое-то давление, не подтверждается. Его один раз опросили в полиции, как и других сотрудников почты. Он ни в чем не обвинялся, у него был статус свидетеля», — сообщили в региональном полицейском главке.
По словам коллеги погибшего, мужчина покончил с собой после усиленного допроса, а перед этим он говорил, что кражу могут «повесить на него».
Напомним, хищение 22 млн рублей из почтового отделения в Усть-Катаве произошло в ночь на 11 февраля. В городском ОМВД возбудили уголовное дело по ч. 4 ст. 158 УК «Кража в особо крупном размере».
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Наш бизнес — самый выживаемый в мире»: итоги круглого стола ЕАНОАЭ выходят из ОПЕК: что это значит и как это повлияет на цены в РоссииЕкатеринбургский депутат: прогнозируется массовый уход малого бизнеса в самозанятыеАдвокат считает сфабрикованным дело экс-полицейского, умиравшего в челябинском СИЗОВ свердловском бизнесе назвали катастрофическим свое положениеБеспилотник рухнул в Казахстане неподалеку от границы с Оренбургской областью