[18+]
23 февраля 2019 в 12:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В челябинском детском саду массово отравились дети

© Фото из открытых источников
В челябинском детском саду №421 отравились шесть человек, пишет агентство «Доступ».
Среди заболевших –воспитанники и персонал учреждения.
Сейчас региональное управление Роспотребнадзора проводит санитарно-эпидемиологическое расследование. В учреждении организована дезинфекция мест общего пользования, пищеблока, медицинское наблюдение за контактными. Работа пищеблока приостановлена.
Результаты исследований показали, что причиной заболеваний стал норовирус. Противоэпидемические мероприятия продолжаются.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В связанные с оренбургским бизнесменом Гремпелем компании нагрянули силовикиВ Екатеринбурге начали судить участников схемы по хищению миллиарда рублей через НДСВыросло число пострадавших из-за смерча в КушвеСвердловский губернатор объявил о выплатах жителям Кушвы после смерчаВ Оренбургской области объявили воздушную тревогуГлава Екатеринбурга лично контролирует ситуацию с топливом