[18+]
15 февраля 2019 в 13:22
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Южном Урале педофила посадили на 23 года

В Челябинске 35-летнего Сергея Чистякова осудили за надругательство над 10-летней девочкой, сообщили в пресс-службе СУ СКР по региону.
Следствием и судом установлено, что он в июне 2018 года в городе Миасс, угрожая ножом, совершил преступление против половой неприкосновенности 10-летней девочки.
Приговором суда мужчине назначено 23 года лишения свободы в колонии особого режима.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
ЦБ рассказал, почему банки перестали массово выдавать кредиты свердловчанамБольше половины нового жилья в Челябинской области не продается месяцамиНазваны угрозы по паводку в Челябинской областиЖители Свердловской области взяли рекордный объем ипотеки в январеЧем заполнятся торговые центры после второй волны массовых закрытий магазиновЮбилейная выставка конкурса «Наследники Данилы-Мастера» открылась в Екатеринбурге. Фото