[18+]
15 февраля 2019 в 13:22
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Южном Урале педофила посадили на 23 года

В Челябинске 35-летнего Сергея Чистякова осудили за надругательство над 10-летней девочкой, сообщили в пресс-службе СУ СКР по региону.
Следствием и судом установлено, что он в июне 2018 года в городе Миасс, угрожая ножом, совершил преступление против половой неприкосновенности 10-летней девочки.
Приговором суда мужчине назначено 23 года лишения свободы в колонии особого режима.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Екатеринбурге на месяц перекроют участок развязки у «Калины»Китайские студенты спели «Катюшу» вместе с учениками екатеринбургской школыСтали известны маршрут и точка сбора участников «Бессмертного полка» в ЕкатеринбургеОренбургского экс-министра Самбурского приговорили к реальному сроку за взяткиДень Победы в Оренбурге: программаКак уехать домой после празднования Дня Победы в Екатеринбурге: мэрия показала схему