[18+]
16 января 2019 в 18:42
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Челябинские власти приступили к разработке плана расселения взорвавшейся многоэтажки

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский распорядился правительству региона совместно с главой Магнитогорска разработать и представить оптимальный способ расселения дома по проспекту Карла Маркса, 164.
Напомним, соответствующее поручение дал сегодня президент РФ Владимир Путин.
“Борис Александрович, вы знаете, что ко мне обратились с просьбой расселить этот дом. На это понадобится около 1 млрд 300 млн рублей. Сделаем это из трех источников. Дом нужно расселить”, - заявил глава государства.
Сейчас в Магнитогорске просто нет нужного количества квартир для расселения многоподъездного дома. По всей видимости, под эти нужды придется строить новое жилье.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Свердловские депутаты предложили передать национализированное имущество регионуСтала известна программа мотофестиваля «Движение Урал»Драки, силовая борьба и дубль Спронга: «Автомобилист» начал плей-офф с победыЦБ рассказал, почему банки перестали массово выдавать кредиты свердловчанамБольше половины нового жилья в Челябинской области не продается месяцамиНазваны угрозы по паводку в Челябинской области