[18+]
11 января 2019 в 16:18
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На пост мэра Челябинска выдвинулись еще два кандидата

© Фото из открытых источников
На пост главы Челябинска выдвинулся представитель ЛДПР Андрей Самохвалов и малоизвестный житель города Андрей Угланов, пишет 74.ru.
Андрей Самохвалов — помощник депутата Госдумы, член областного молодёжного парламента.
«Давно знаю его, он несколько лет в партии, занимал пост руководителя молодежного движения ЛДПР на Южном Урале. Служил в армии, имеет юридическое образование, работал в сфере ЖКХ, молодой, но с опытом, уверенный в себе, имеющий свои жизненные принципы и цели и умеющий справляться с трудностями, работающий не по инерции и с оглядкой, а действующий на опережение», — рассказал депутат Госдумы Виталий Пашин.
Теперь на пост мэра претендуют десять горожан: Андрей Самохвалов, Андрей Угланов, врио главы города Владимир Елистратов, глава Ленинского района Челябинска Александр Орел, руководитель компании «Аргус групп М» Виктор Легенчук, лидеры движения "СтопГОК" Василий Московец и Борис Золотаревский, специалист Пенсионного фонда Дмитрий Олейник и ещё двое малоизвестных челябинцев — Георгий Невский и Игорь Попов.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Какие улицы перекроют в Челябинске 7 мая ради репетиции к Дню ПобедыКогда выгодно досрочно гасить ипотеку, а когда нет - ликбез ЕАНСтало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»Как будут праздновать День Победы в Екатеринбурге - программа, перекрытия и запретыПроезд в автобусах и троллейбусах Оренбурга подорожаетСвердловчанам пообещали мокрый снег и заморозки в майские праздники