[18+]
5 января 2019 в 14:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Власти Магнитогорска просят вернуться в квартиры жителей пострадавшего от взрыва дома

© Фото из открытых источников
Администрация Магнитогорска восстанавливает горячее водоснабжение пострадавшего от взрыва многоквартирника.
“Шестого января 2019 года в 10:00 состоится пробный пуск горячей воды. Жителям с 9 по 12 подъезд необходимо находиться дома в это время”, - говорится в объявлении на сайте мэрии.
По предварительным данным, дом планируется сохранить, разделив на два отдельно стоящих здания.
Взрыв в жилом доме на улице Карла Маркса в Магнитогорске произошел 31 января утром. В результате обрушился один подъезд, погибло 39 человек.
Фото: пресс-служба губернатора Челябинской области
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Екатеринбургские официанты бьются за работу из-за закрытия ресторановСуд обязал подрядчика устранить недостатки при ремонте спуска к Уралу в ОренбургеПоставщики продуктов и алкоголя резко подняли цены для екатеринбургских ресторановСвердловский омбудсмен рассказала о большом количестве обращений о пропавших без вести на СВОПроизводители рассказали, когда подорожают сыры в Свердловской областиИз-за санкций Европы и США в Екатеринбурге простаивают 33 автобуса