[18+]
4 декабря 2018 в 11:36
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Откусила палец и съела»: челябинцы учинили расправу над соседями из-за шумных детей

Челябинцы устроили расправу над соседями, в квартире которых шумели дети. Незваные гости вломились в жилище, сломали мужчине челюсть, а женщине откусили ногтевую фалангу на пальце, сообщает портал «Первый областной».
По словам друзей потерпевших, палец так и не нашли, потому что нападавшая женщина якобы его съела. Все происходило на глазах пятилетней дочери пострадавшей. Сейчас в случившемся разбирается полиция.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Александр Реверук, обвиненный в избиении погибшего свердловского ученого, арестованЗамглавы Челябинска призвал не ориентироваться на Москву при регулировании электросамокатовАдвокат и судмедэксперт дали прогноз по делу о смерти свердловского ученого Никиты ЗезинаКак мы уехали пустыми с АЗС – бензиновый квест челябинского журналиста ЕАНДля экспертизы потребуется эксгумировать тело ученого, умершего после избиения в ЕкатеринбургеВ «ЛизаАлерт» свердловчан предупредили о главной летней опасности для детей