[18+]
4 декабря 2018 в 11:36
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Откусила палец и съела»: челябинцы учинили расправу над соседями из-за шумных детей

Челябинцы устроили расправу над соседями, в квартире которых шумели дети. Незваные гости вломились в жилище, сломали мужчине челюсть, а женщине откусили ногтевую фалангу на пальце, сообщает портал «Первый областной».
По словам друзей потерпевших, палец так и не нашли, потому что нападавшая женщина якобы его съела. Все происходило на глазах пятилетней дочери пострадавшей. Сейчас в случившемся разбирается полиция.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Спор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсменаПаспорта готовности к отопительному сезону в Челябинске назвали макулатуройСуд в Екатеринбурге национализировал часть «Атомстройкомплекса»Каким ожидается паводок в Оренбургской области в 2026 годуФинансовый аналитик рассказал, как изменится цена на бензин из-за войны на Ближнем Востоке