[18+]
1 ноября 2018 в 18:58
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Сотрудников челябинского правительства отправили по домам из-за телефонного «террориста»

Сотрудникам правительства Челябинской области разрешили разойтись по домам после эвакуации, сообщает «Челябинсксегодня» со ссылкой на вице-губернатора Евгения Голицына.
Он отметил, что на момент эвакуации в здании не было главы региона Бориса Дубровского. Никаких серьезных мероприятий в этот день у чиновников не было. Всего из здания было эвакуировано около 200 человек.
Как уточняет ТАСС, к настоящему времени завершено обследование здания. Информация о заложенном взрывном устройстве не подтвердилась.
Пресс-секретарь губернатора Дмитрий Федечкин на своей странице в Facebook уточнил, что помимо здания регионального правительства "заминированы" были еще три объекта.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Спор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсменаПаспорта готовности к отопительному сезону в Челябинске назвали макулатуройСуд в Екатеринбурге национализировал часть «Атомстройкомплекса»Каким ожидается паводок в Оренбургской области в 2026 годуФинансовый аналитик рассказал, как изменится цена на бензин из-за войны на Ближнем Востоке