[18+]
19 сентября 2018 в 13:23
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Озерске вандалы оставили без газа 11 жилых домов

В Озерске неизвестные скрутили и украли латунные запорные гайки на уличных газовых вентилях, приведя тем самым газопровод в негодность, сообщает пресс-служба челябинского следственного управления.
По данному факту возбуждено уголовное дело. До момента устранения неисправностей газоснабжение жилого фонда приостановлено.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»