[18+]
14 сентября 2018 в 20:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Экс-замглавы челябинского минэкономразвития вышел из СИЗО

© Фото из открытых источников
Центральный районный суд Челябинска перевел из СИЗО под домашний арест бывшего первого замминистра экономического развития региона Антона Бахаева, сообщает РИА Новости.
Следствие настаивало на продлении срока ареста до 19 ноября 2018 года. Адвокаты Бахаева просили суд отменить изоляцию подзащитного.
Бывший чиновник был арестован судом 21 июля 2018 года. Его обвиняют по статье 159 УК РФ «Мошенничество». По версии следствия, Антон Бахаев похитил из областного бюджета 3,8 млн рублей, которые были направлены на российско-казахстанский форум 2017 года в Челябинске.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
На юге Челябинской области закрыли дороги для всех машин«Бах - и будто уснула»: раскрыты показания девочки, выжившей в смертельном ДТП в РевдеСудьба фестиваля «Коляда-Plays» решится после встречи минкульта с труппой театраПрогноз на весну, погодные рекорды и глобальное потепление — интервью с челябинским синоптикомСтало известно, кто споет главную песню Ural Music Night в ЕкатеринбургеЭкспертиза одобрила сокращение зоны охраны усадьбы на Сакко и Ванцетти в Екатеринбурге