[18+]
17 августа 2018 в 16:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Нашли только через три часа: в Челябинске пятилетняя девочка сбежала из садика на водохранилище

В Челябинске пятилетняя девочка ушла из детского сада № 100. Ребенка нашли только через три часа – за это время малышка сумела преодолеть огромное расстояние и добралась до водосброса на Шершневском водохранилище.
Как сообщает пресс-служба региональной прокуратуры, инцидент произошел накануне, 16 августа. За недосмотр над воспитанницей теперь будут отвечать руководство и сотрудники садика.
«Учитывая, что это уже не первый случай халатного отношения к своим обязанностям работников детского учреждения, прокуратура внесла в адрес председателя комитета по делам образования Челябинска представление об устранении нарушений требований законодательства об охране жизни и здоровья несовершеннолетних и привлечении виновных к ответственности. Кроме того, в отношении заведующей детским садом возбуждено дело об административном правонарушении», - сообщают в ведомстве.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Сентябрьская погода задержится в Екатеринбурге ненадолгоУкраину лишили возможности производить ракеты, из-за которых закрывали небо над ЕкатеринбургомВодоканал раскрыл данные о качестве воды в ЕкатеринбургеСуд заморозил еще одну стройку на Ботанике в ЕкатеринбургеТень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в Екатеринбурге«Чет-нечет» на заправках - в Оренбургской области ввели топливные ограничения