[18+]
10 августа 2018 в 16:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Южном Урале нанимают работников для отлова с улиц коз и коров

© Фото из открытых источников
В Нязепетровске Челябинской области местные власти решают проблему бродячего скота. Они решили нанять молодых людей, которые будут патрулировать центральные улицы городского поселения и выгонять с них бродячих коз и коров.
Кроме того, рабочие будут отслеживать, куда животные возвращаются вечером, и устанавливать личности их недобросовестных хозяев, пишет газета «Нязепетровская правда». Скорее всего, владельцев гуляющих без присмотра парнокопытных ждут штрафы.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Новые правила для маркетплейсов, одновременный рост пенсий и коммуналки – что изменится с 1 октябряСнятие «Яблока», рекорд ДЭГ и голосование в условиях СВО: чем запомнятся выборы 2026 годаВ Свердловской области покажут спектакль про Шигирского идолаЕкатеринбургский «Иннопром» произвел фурор в ИндииДепутаты Екатеринбурга вернулись с каникул для обсуждения бюджетаДевочка из Екатеринбурга погибла, надышавшись газом