[18+]
10 августа 2018 в 16:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На железнодорожном вокзале Екатеринбурга задержали беглого осужденного

Сотрудники ГУФСИН задержали на железнодорожном вокзале Екатеринбурга осужденного Анатолия Ращектаева, сбежавшего два дня назад из колонии-поселения № 45 в Камышловском районе. При задержании осужденный сопротивления не оказал.
Напомним, Ращектаев был осужден Алапаевским городским судом за кражу и приговорен к 1 году и 5 месяцам колонии-поселения.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«УралТерраДжаз» в Камышлове – как добраться и кого послушатьСвердловская криминальная легенда 90-х Федулев освободился и вернулся в ЕкатеринбургВласти Екатеринбурга рассказали о борьбе с желтой водойИсторический центр Оренбурга застроят по КРТ, а история с небоскребами — на паузеПрокуратура не оставляет попыток добиться сноса «Шарташ Пляжа» в ЕкатеринбургеУмер чиновник, который дал показания на экс-министра ЖКХ Свердловской области Смирнова