[18+]
25 июня 2018 в 17:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинске 15-летняя девочка умерла после пьянки с подругой

В Челябинске накануне в больнице скончалась 15-летняя девочка, сообщает пресс-служба регионального следственного управления.
По предварительным данным, девочка вместе с одноклассницей употребляла дома алкоголь. В больницу ее доставили родители. Расследование уголовного дела продолжается.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Челябинский краевед нашел в районе Миасса кораллиты старше 240 млн летКрик души поисковика: почему нельзя забирать домой чужого ребенка и как правильно ему помочь«Не хлопаю дверью»: бывший челябинский депутат Госдумы Наумов рассказал ЕАН о планах на жизнь без политикиОнлайн побеждает секс, а капитализм – любовь: психолог из Екатеринбурга - о современных отношенияхСистема ОМС «заточена» под большие города: как вывести свердловские больницы из кризисаЗа уборкой Екатеринбурга будут следить в круглосуточном режиме