[18+]
28 апреля 2018 в 19:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинской области из-за столкновения машины с деревом погибла женщина

В Челябинской области в результате столкновения автомобиля Daewoo Matiz с деревом погибла 61-летняя женщина, сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД России.
По данным полиции, авария произошла сегодня утром на 36 км трассы Бишкиль-Варламово в Чебаркульском районе. По предварительным данным, 29-летняя женщина, находившаяся за рулем, превысила скорость, и машина вылетела с трассы.
От удара Daewoo получил серьезные механические повреждения. 61-летняя пассажирка от полученных травм скончалась на месте. Водителя госпитализировали.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Власти Екатеринбурга готовят масштабное изменение маршрутов автобусов - схемыИзлишняя лояльность и неактуальный слоган: названы причины провала СР на выборахНа крыше в центре Екатеринбурга прошел органный концертВ мэрии Екатеринбурга назвали сроки выхода Росгвардии на рейды в общественный транспортСамый результативный «эсер» России высказался о судьбе партии в ГосдумеНовые правила для маркетплейсов, рост пенсий и коммуналки – что изменится в России с 1 октября