[18+]
28 апреля 2018 в 19:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пользователи «ВКонтакте» пожаловались на новые сбои

© Фото из открытых источников
Пользователи социальной сети «ВКонтакте» жалуются на массовые сбои в работе сервиса, пишет газета «Ведомости».
С серьезными проблемами столкнулись жители Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Челябинска и других крупных городов. По оценке сервиса Downdetector, более половины пользователей не могут зайти в свой аккаунт, у 38% не работает сайт, 8% жалуются на проблемы с отправкой сообщений.
Специалисты соцсети заподозрили, что источником проблем является провайдер «Ростелеком-Краснодар». Внутри самого «ВКонтакте» неполадок не выявлено.
В феврале 2018 года произошел массовый сбой в работе сервиса на всех видах устройств.
Фото: vk.com
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Спор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсменаПаспорта готовности к отопительному сезону в Челябинске назвали макулатуройСуд в Екатеринбурге национализировал часть «Атомстройкомплекса»Каким ожидается паводок в Оренбургской области в 2026 годуФинансовый аналитик рассказал, как изменится цена на бензин из-за войны на Ближнем Востоке