[18+]
17 апреля 2018 в 08:02
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Уральский байкер избил кассира в обменнике Таиланда

© Фото из открытых источников
В Паттайе челябинский мотоциклист, член клуба Spirit of Urals, жестоко избил и ограбил кассира в обменнике, сообщает на своей странице в Facebook представитель российского посольства Дмитрий Макурин.
«На фото - некто Николай Рыбалов, который вчера зверски избил и ограбил девушку-кассира обменника в Тае. В паттайских группах можно видос найти, если кому интересно - как мясник, более 15 ударов лежачей по голове. Взяли по "горячим следам" в аэропорту - думал, из-за тайского НГ успеет слинять сразу же, под шумок, но полиция на удивление быстро отработала», - говорится в сообщении.
Южноуральский байкерский клуб Spirit of Urals, по данным местных СМИ, появился год назад.
Фото: u24.ru, Facebook
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Не хлопаю дверью»: бывший челябинский депутат Госдумы Наумов рассказал ЕАН о планах на жизнь без политикиОнлайн побеждает секс, а капитализм – любовь: психолог из Екатеринбурга - о современных отношенияхСистема ОМС «заточена» под большие города: как вывести свердловские больницы из кризисаЗа уборкой Екатеринбурга будут следить в круглосуточном режимеВерхняя набережная Урала в Оренбурге после ремонта стала гранитнойКрупные сельхозпроекты остановились в Свердловской области из-за нехватки денег