[18+]
13 апреля 2018 в 09:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Скончалась председатель Союза журналистов Челябинской области

© Фото из открытых источников
В израильской клинике скончалась председатель Союза журналистов Челябинской области Ольга Давиденко. Ей было всего 50 лет.
Причиной смерти стало стремительно развившееся онкологическое заболевание.
Ольга Давиденко возглавляла Союз журналистов Челябинской области с 2015 года. В прошлом году получила почетный знак Союза журналистов России «За заслуги перед профессиональным сообществом». Ранее работала в известных СМИ региона, а также возглавляла пресс-службу регионального управления службы судебных приставов.
Редакция ЕАН выражает соболезнования родным и близким Ольги Владимировны.
Фото: Facebook.com Дмитрий Варчак
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Свердловчан предупредили о грозахИмена погибших во время пандемии COVID медиков увековечат в ЧелябинскеКакие введены правила сдачи на права и установлены сроки экзаменов - ликбез ЕАН«Партия пенсионеров» определяется с кандидатами от Свердловской и Челябинской областейОстановили работу транспорта, детей отправили на дистант – как Чебоксары переживают атаку БПЛАЭкс-тренер «Уралмаша» Вергун: «Самая большая победа — это то, как тебя провожали болельщики»