[18+]
21 марта 2018 в 17:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Южном Урале обнаружили опасное мясо

© Фото из открытых источников
На южноуральских ООО «Концерн Митмонд» и ООО «Уральская мясная компания» нашли серьезные нарушения, сообщили в пресс-службе Россельхознадзора по региону.
На первом предприятии были отобраны пробы говядины и свинины – как оказалось, они не соответствуют микробиологическим показателям. Продукция данного предприятия поставлена на усиленный лабораторный контроль.
Продукция второго предприятия была поставлена Россельхознадзором на усиленный лабораторный контроль в виду того, что в феврале 2018 года бедра курицы ее производства также оказались не соответствующими микробиологическим показателям. В срок с 12 марта по 13 июня предприятие обязано сдать на анализ 10 проб продукции.
По словам начальника отдела внутреннего ветеринарного надзора Управления Россельхознадзора по Челябинской области Евгения Бондаренко, в 2018 году это первые два предприятия, на которых введен режим усиленного лабораторного контроля. В 2017 году в таком режиме работали 12 предприятий региона.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Губернатор Паслер извинился перед свердловчанами за проблемы с бензиномЛичный ад Николаса Виндинга Рефна: рецензия кинокритика Михаила ВитушкоЧелябинский облсуд снял с выборов в Госдуму главу отделения «Яблока» Ярослава ЩербаковаМедвежья напасть: биолог рассказал, почему косолапые выходят к свердловским городамЧелябинские власти снова обсудили бензин, но заправки остались пустымиНа заседании гордумы депутата обвинили в подлоге документов по проведению референдума в Сысерти