[18+]
18 марта 2018 в 22:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Центризбирком опроверг информацию о вбросе на выборах в Челябинске

© Фото из открытых источников
Центризбирком России официально опроверг информацию, распространяемую в соцсетях, о, якобы, имевшем место вбросе в Челябинской области.
Напомним, у наблюдателей вызвала возмущение видеозапись с участка, на которой избиратель пытается опустить бюллетень в урну, но тот застревает.
"В сердцах даже махнул рукой, но проголосовал", - отметил представитель аппарата ЦИК Алексей Нестеров .
После этого другой избиратель подходит к ящику для голосования, опускает свой бюллетень, который проталкивает внутрь застрявший.
"Так как там два бюллетеня упало, тут же было рассказано, что это был вброс. Как вы видите, никаких фактов не было, были лишь чьи-то фантазии", - резюмировал Нестеров в комментарии ТАСС.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Мы в начале пути цифровых вселенных»: ректор УрФУ - о будущем вуза, ИИ и партнерстве с Китаем«С выпускного – на фронт»: как Челябинск жил в первые недели войныКонстантин Райкин и «Сатирикон» призвали спасти «Коляда-Театр»Грозы, ливни и град ожидаются в Свердловской областиБензина нет или по большой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово