[18+]
24 февраля 2018 в 13:29
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Тайсон и Цзю заложили первый камень нового ФОКа в Коркино

Майк Тайсон и Константин Цзю по приглашению РМК побывали в Коркино, сообщает телеканал 31.
Боксеры приняли участие в торжественном открытии после капремонта детского сада №32. Уже в понедельник здание откроет свои двери для 80 малышей.
Также гости заложили первый камень на месте строительства будущего спорткомплекса, который намерена возвести РМК.
Сегодня в 14:00 прославленные бойцы проведут мастер-класс в челябинском дворце спорта “Метар-спорт”. На следующий день аналогичное мероприятие пройдет в ДИВСе в Екатеринбурге. Вечером 25 февраля Майк Тайсон и Константин Цзю отправятся на бой россиянина Сергея Харитонова и американца Джоуи Бельтрана, который станет главным поединком турнира RCC 1 – Russian Cagefighting Championship.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Волонтерство как норма жизни»: Александра Толмачева в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»В дни Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге студентов УрФУ переселятПочему в Екатеринбурге нет критериев для памятников — интервью с архитектором КурашовымСвердловские депутаты одобрили изменения в закон об омбудсменеСвердловский экс-губернатор Куйвашев подарил себе на юбилей консалтинговую компаниюТысячи учителей не хватает в Челябинской области