[18+]
7 февраля 2018 в 15:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинской области будут судить пассажира-дебошира, обматерившего полицейского в поезде

В суд направлено дело в отношении 33-летнего мужчины, обвиняемого в хулиганстве на железнодорожном транспорте и в оскорблении представителя власти, сообщили в пресс-службе Уральского следственного управления на транспорте.
По данным следствия, вечером 12 августа 2017 года обвиняемый в вагоне поезда Адлер – Нижневартовск публично распивал спиртные напитки, громко матерился, на замечания пассажиров поезда и сотрудников ОАО «РЖД» не реагировал. Прибывшего транспортного полицейского он также оскорбил грубой нецензурной бранью, после чего был снят с поезда в Магнитогорске.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Депутаты Екатеринбурга вернулись с каникул для обсуждения бюджетаБабье лето не спешит заканчиваться в Свердловской областиДевочка из Екатеринбурга погибла, надышавшись газомТень Путина и партия цвета тиффани: колонка шеф-редактора ЕАН о предварительных итогах свердловских выборовУправляемый электорат и ДЭГ обеспечили явку на выборах в Челябинской областиВ Екатеринбурге уволилась директор школы, где родители устроили бунт из-за бегства учителей