[18+]
26 декабря 2017 в 12:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Южном Урале задержали мужчину, напавшего с ножом на судью

© Фото из открытых источников
В Челябинской области задержали 39-летнего мужчину, который напал с ножом на мирового судью, сообщает пресс-служба регионального управления Следственного комитета.
Нападение произошло в Еманжелинске вечером 19 декабря на улице Северной. Мужчина напал на судью и нанес ей несколько ударов ножом. С полученными травмами женщина была госпитализирована. В медицинском учреждении состояние здоровья пострадавшей описывают как стабильное.
Челябинским следователям удалось задержать нападавшего. Им оказался ранее судимый житель Еманжелинска. В ходе допроса подозреваемый признался в совершении преступления.
Сейчас продолжается расследование.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Коммунальщиков обязали пускать екатеринбуржцев в подвалы во время атак БПЛА и ракетПесков заявил об отмене шествия «Бессмертного полка» в городах РФБывший замглавы Оренбурга назначен министром в КрымЕкатеринбуржцев не пустят на «Бессмертный полк» с пауэрбанками и вейпамиАдминистрацию Екатеринбурга отремонтируютИмя нового куратора культуры в Екатеринбурге станет известно летом