[18+]
25 декабря 2017 в 12:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинской области при столкновении иномарки и автобуса погиб человек

На 22 км трассы Миасское - Шадринск иномарка выехала на встречку, в результате произошло лобовое столкновение с пассажирским автобусом ПАЗ, сообщает пресс-служба регионального управления МВД.
По предварительным данным, виновником ДТП является водитель Opel Astra, выехавший на встречку. Он погиб еще до приезда скорой помощи.
Шестидесятилетний водитель автобуса и две пассажирки 50 и 53 лет госпитализированы в ближайшие медицинские учреждения.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Свердловская область потеряла статус картофельного донора страныСреди погибших при крушении самолета в Орске оказался курсант из ЕкатеринбургаОнкобольные в Челябинской области стали жить дольшеВласти объяснили, почему молоко в Свердловской области не дешевеетРок-звезды Пантыкин, Полева и Самойлов подарят школам деньги на музыкальные инструментыВетеран IT-отрасли Екатеринбурга рассказал о новой схеме мошенников