[18+]
16 ноября 2017 в 20:37
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинской области сержант Росгвардии связал цепью непокорного брата-подростка

© Фото из открытых источников
Военный следственный отдел СКР по Челябинскому гарнизону возбудил уголовное дело в отношении сержанта-контрактника Росгвардии. Солдата подозревают в незаконном лишении человека свободы (статья 127 УК РФ).
Как сообщается на сайте ведомства, инцидент произошел, когда сержант гостил у матери в Кыштыме. По версии следствия, солдат привязал цепью к кровати своего 13-летнего брата, который часто уходил без спроса из дома.
Связанного подростка нашли сотрудники полиции. Росгвардейцу грозит наказание в виде лишения свободы на срок от трех до пяти лет.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Сквозь досмотры и ветер: как Верхняя Пышма отпраздновала День Победы. Репортаж ЕАНВ Бессмертном полку в Екатеринбурге прошли свыше 10 тысяч человекПарад Победы прошел в Екатеринбурге. ФотоВ Екатеринбурге на месяц перекроют участок развязки у «Калины»Китайские студенты спели «Катюшу» вместе с учениками екатеринбургской школыОренбургского экс-министра Самбурского приговорили к реальному сроку за взятки