[18+]
16 ноября 2017 в 20:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге до весны ограничат движение по Макаровскому мосту

В Екатеринбурге на несколько месяцев будет ограничено ночное движение транспорта по Макаровскому мосту. О перекрытии путепровода сообщает официальный портал города.
С 16 ноября 2017 года по 30 апреля 2018 года коммунальщики будут закрывать мост с 00:00 до 05:00. В это время будут проводиться работы по уборке и вывозу снега.
Автомобилистам предлагается объезжать закрытый участок по улицам Гражданской, Николая Никонова, Бориса Ельцина, Свердлова, проспекту Ленина, переулку Красному.
Напомним, в прошлом месяце Макаровский мост был полностью перекрыт из-за реконструкции с 7 по 23 октября.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Омбудсмен Мерзлякова рассказала подробности возвращения свердловчан из украинского пленаЧелябинская «Макфа» пожаловалась в УФАС на «Увелку» из-за упаковки мукиСолнцев предложил наградить смелую воспитательницу оренбургского детского сада«Противоядием станут сложные книги, спектакли и фильмы» - колонка психолога об ИИ и детяхАналитик рассказал, как проблемы «Самолета» повлияют на рынок новостроек в ЕкатеринбургеПродажи новых машин в Свердловской области рухнули на четверть