[18+]
28 сентября 2017 в 15:16
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Магнитогорске сотрудниц центра помощи детям подозревают в крупном хищении

В Магнитогорске трех бухгалтеров центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, подозревают в крупном хищении бюджетных средств, сообщает пресс-служба Следственного комитета по Челябинской области.
По данным ведомства, сотрудницы центра вносили в реестры о заработной плате сотрудников завышенные суммы и таким образом похитили 2,4 млн рублей из муниципального бюджета.
Расследование продолжается. Следственный комитет решает вопрос об избрании меры пресечения.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Девочка погибла, надышавшись газом в ЕкатеринбургеТень Путина и партия цвета Тиффани: колонка шеф-редактора ЕАН о предварительных итогах свердловских выборовУправляемый электорат и ДЭГ обеспечили явку на выборах в Челябинской областиВ Екатеринбурге уволилась директор школы, где родители устроили бунт из-за бегства учителейСудья по делу о лишившейся руки работнице «Русала» оказался близким родственником подсудимогоОренбургские коммунисты будут жаловаться в ЦИК на нарушения на выборах