[18+]
31 августа 2017 в 15:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Юные челябинские футболисты уснули на детской площадке после пьянки

Несколько игроков футбольной команды одной из челябинских школ устроили алкогольный дебош на детской площадке. В результате большинство участников уснули прямо во дворе, на ногах остался только 13-летний вратарь.
Прохожие вызвали юным спортсменам скорую, передает телеканал НТВ. Врачи сделали им капельницы и промывание желудка и отправили по домам. Впоследствии выяснилось, что на вечеринку с водкой ребят вдохновило видео с прошлогодней вечеринки футболистов Павла Мамаева и Александра Кокорина в Монте-Карло.
Родителям школьников выписаны штрафы.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Рендер патриотизма: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваРектор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитиемПеределывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветромВ Екатеринбурге введут новые ограничения для электросамокатовЮбилейный байбак-турист поселился в ОренбургеШквалистый ветер снес киоски в Екатеринбурге