[18+]
22 августа 2017 в 10:27
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Ямал» может стать базовой авиакомпанией челябинского аэропорта

© Фото из открытых источников
Губернатор Челябинской области Борис Дубровский прокомментировал ход переговоров о размещении авиакомпании «Ямал» в аэропорту Челябинск в качестве базовой.
«Сейчас таких (базовых авиакомпаний, - прим. ЕАН) у нас нет, и это затрудняет развитие аэропорта. Переговоры проходят достаточно позитивно. Мы обсуждаем компенсацию выпадающих доходов авиакомпании. Может быть, разделим финансирование с территориями, в которые полетим», - заявил Дубровский.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Как Средний Урал принял планету: колонка шеф-редактора ЕАН о Международном фестивале молодежиМолодые челябинские наблюдатели рассказали ЕАН о работе на выборахНет смысла играть Бетховена на балалайке: интервью с лидером «Отава Ё» Алексеем БелкинымИзбирком обновил данные по явке на дистанционное голосование в Челябинской областиЧелябинцев лишили буфетов на избирательных участкахНовое здание международного аэропорта откроется в Оренбурге