[18+]
9 августа 2017 в 11:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Выплаты вкладчикам челябинского «Резерва» начнутся не позднее 23 августа

Выплаты вкладчикам лишившегося сегодня лицензии челябинского банка «Резерв» начнутся не позднее 23 августа. Об этом сообщает пресс-служба Агентства по страхованию вкладов.
До 15 августа АСВ намерено отобрать банки-агенты, которые будут производить выплаты.
Напомним, страховое возмещение выплачивается вкладчику в размере 100% от суммы всех его вкладов в банке, в том числе открытых для осуществления предпринимательской деятельности, но не более 1,4 млн рублей в совокупности.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
На сколько лет Челябинск отстал в развитии от ЕкатеринбугаПочему магазины в Екатеринбурге ограничивают продажу огурцовУ легендарного свердловского политика 90-х по суду распродано все имуществоСвердловские депутаты переизбрали омбудсмена Татьяну МерзляковуЕкатеринбургский фестиваль барбекю, который оказался на грани срыва, перенесли в ЦПКиОДень города перенесли в Екатеринбурге