[18+]
29 июня 2017 в 23:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Против челябинских школьниц, сжегших венок на Вечном огне, возбуждено уголовное дело

Скандал в Южноуральске — против двух 16-летних школьниц, сжегших венок на Вечном огне, возбуждено уголовное дело по статье 214 УК РФ «Вандализм», сообщает пресс-служба областной прокуратуры.
Как объяснили девушки, 27 июня около 04:00 они, находясь в состоянии опьянения, из хулиганских побуждений бросили венок на Вечный огонь.
Ход и результаты расследования поставлены прокурором Челябинской области Александром Кондратьевым на личный контроль.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Оренбургский губернатор Солнцев впервые отчитался о работе за годСуд закрывает ТЦ «Парк Хаус» в Екатеринбурге«Конец свободе слова»: журналисты и юристы – о новом законопроекте, ограничивающем СМИВ Екатеринбурге начали готовиться к паводкуЮрист назвал явные ошибки нашумевшего законопроекта о новых запретах для СМИ«Екатеринбургэнерго» признан банкротом